L'EQUIPE ORGANISATRICE

WEYOU GROUP
Immeuble le BOMA, 8 rue de Saint Cloud, 92150 Suresnes
Tél : 33 (0)1 55 74 64 64
Fax : 33 (0)1 55 74 40 30
www.heavent-meetings-sud.com
info@heavent-expo.com

 

Romuald Gadrat
Président Weyou Group

 

Claire Gadrat

Directrice de la Communication

cgadrat@weyou-group.com

 

Arnaud Faucher
Directeur Salon
afaucher@weyou-group.com

 

Mickaël Le Moine
Responsable Salon
mlemoine@weyou-group.com

 

Habib Manou
Responsable Commercial
hmanou@weyou-group.com


Simone Schubert
Responsable Commerciale Internationale
sschubert@weyou-group.com


Anais Daian
Responsable commerciale Allemagne 
adaian@tarsus.fr


Damien K.Holemy
Responsable commerciale UK 
dkiedi-holemy@tarsus.fr


Marie Cheval
Assistante commerciale 
mcheval@weyou-group.com

Christine Dumarcet
Directrice des Trophées 
cdumarcet@weyou-group.com


Fatima Baroun
Chargée des Trophées 
fbaroun@weyou-group.com


Katja Balcke
Directrice du programme "European Top Buyers" chargée Top Décideurs Internationaux
kbalcke@weyou-group.com


Margaux Fourré
Responsable Programme Top Décideurs France 
mfourre@weyou-group.com


Anaïs Bonnard
Chargée Programme Top Décideurs France 
abonnard@weyou-group.com


Alicia Partensky
Chargée Programme Top Décideurs France 
apartensky@weyou-group.com

 

Marion Blanche
Chargée Programme Top Décideurs France 
mblanche@weyou-group.com


Nathalie Allaire

Chargée Technique & Logistique

 

Laëtitia Tillault
Graphic Designer


Fabien Creze

Responsable Webmarketing

fcreze@weyou-group.com


Agathe Dupru

Chargée de Webmarketing

adupru@weyou-group.com


Marie-France Jean-Louis

Chargée de Webmarketing

mjeanlouis@weyou-group.com

 

Photo credits
DR- Blaise Tassou
DR- Palais des Festivals et des Congrès de Cannes

 

 
Inscription Newsletter
Partenaires Media 2017

Partenaires Officiels
Participants